+7 (8342) 30-05-37

унитаз за 12000 долларов

 

Теплое сиденье не самое передовое в современной сантехнике и мало кого удивит. А отсутствие туалетной бумаги  может сильно озадачить

Но вот вместо привычного рулона мы обнаруживаем пульт управления. На этом пульте есть опции подмывания и сушки. Нажали кнопку и к вам выдвигается «волшебная палочка»  так назвали ее разработчики. Этот манипулятор служит для подачи теплой воды (температура регулируется ), направляемой под нужным углом задаваемым с пульта.

Существует две опции – заднее и переднее (женское) подмывание. После этого последует сушка теплым воздухом. За тем унитаз закроет за вами крышку, произведет смыв и ультрафиолетовую очистку.

Все исключительно гигиенично. Во время смыва вода с растворенными солями электролизируется и превращается в кислый раствор, уничтожающий все микроорганизмы.

Унитаз оснащен встроенным ультрафиолетовым излучателем, который включается при закрытой крышке. Лучи ультрафиолета взаимодействуют с внутренней поверхностью керамики унитаза, с фотокаталитическим покрытием и убивают любые оставшиеся бактерии.

К унитазу можно подключиться через Bluetooth установив себе приложение My Satis на свой смартфон

В этом приложении существует дневник посещения для контроля вашего здоровья.

Унитаз защищен от последствий удаленного взлома системы, что не обязательно на сто процентов защитит его от хакерской атаки.

Японцы давно освоили эти технологии в быту. На сегодняшний день ею пользуются 80% семей, и перед Японией стоит не простая задача – освоить мировой рынок. И пока она решается, цена на изделие упадет и мы возможно увидим это чудо техники у себя дома. ( куда катимся страшно подумать!)

BBC NEWS