+7 (8342) 30-05-37

Услуги Сантехника в Саранске. Вызов сантехника на дом.

Основным видом деятельности нашей фирмы является замена труб, канализации и отопления

В Саранске этот вид бизнеса представлен мелкими строительными компаниями, нелегальными бригадами и сантехниками домоуправления, которые подрабатывают неофициально.

Первые занимаются широким видом услуг: отделочные работы, плитка, штукатурка, разного вида потолки и в том числе установка труб и сантехники.

С ростом технологий, которые постоянно обновляются, невозможно быть профессионалом во всех областях. На западе людей, которые занимаются чем-то конкретным и знающих все в своей области называют «профи».

Сегодня на рынке огромное количество видов труб и фитингов (соединительная часть водопровода) разных производителей, их количество постоянно растет.

Если заниматься заменой труб раз от разу, между основными видами работ, используя материал, не зная  параметров и назначения то можно попасть в неприятную ситуацию, связанную с судебными исками и потерей материальных средств.

Вторые (шабашники) не заинтересованы развивать и сохранять лицо фирмы.  Часто бригады распадаются, меняют телефоны, чтобы не дозвонились пострадавшие клиенты.

И наконец, работники домоуправления (сразу хочу оговориться и там видел добросовестных сантехников) в большей своей массе работают грубо, медленно обучаются новому. За свою (левую) работу, не несут ни какой ответственности. Часто увольняются. Мотивация качественной работы полностью отсутствует.

Потому вижу огромное преимущество в официально зарегистрированной компании, которая открыта для клиента и является залогом его спокойной жизни, так как ответственность за его новые трубы несет фирма. Мотивация качественной работы двойная: оградить себя от издержек повторного ремонта, и иметь рекомендации от клиентов, что является бесплатной рекламой.